08 Ноября 2011
Более подробно со статистикой отдельных показателей документооборота можно ознакомиться в разделе «Деятельность > Статистика отдельных показателей документооборота администрации Губернатора НСО и Правительства НСО»
В период с 31.10.2011 по 03.11.2011 в группу делопроизводства - канцелярию отдела подготовки документов, делопроизводства и документооборота государственно-правового департамента администрации Губернатора НСО и Правительства НСО поступило 314 обращений

В этот же период за подписью Губернатора Новосибирской области было направлено 12 писем в адрес министерств, законодательных органов власти, организаций различных видов собственности, надзорных органов, физических лиц и зарегистрировано 1 соглашение, заключенное от имени Правительства Новосибирской области в лице Губернатора Новосибирской области.
Кроме того, исходящей корреспонденцией отправлено 816 документов, из них:
- почтовые отправления – 328;
- телеграмм –2;
- фельдъегерской связью – 35;
- электронной почтой главам Муниципальных образований и городских округов Новосибирской области – 451;
- внутренняя рассылка – 509.