16 Апреля 2012
В период с 09.04.2012 по 13.04.2012 в группу делопроизводства - канцелярию отдела подготовки документов, делопроизводства и документооборота государственно-правового департамента администрации Губернатора НСО и Правительства НСО поступило 432 обращения

В этот же период за подписью Губернатора Новосибирской области было направлено 45 писем в адрес министерств, законодательных органов власти, организаций различных видов собственности.
Кроме того исходящей корреспонденцией отправлено 1197 документов, из них:
- почтовые отправления – 236;
- телеграмм – 5;
- фельдъегерской связью – 66;
- электронной почтой главам Муниципальных образований и городских округов Новосибирской области – 445;
- внутренняя рассылка – 445.
Более подробно со статистикой показателей документооборота можно ознакомиться в разделе « Деятельность > Статистика отдельных показателей документооборота администрации Губернатора НСО и Правительства НСО».