04 Июня 2012
В период с 28.05.2012 по 01.06.2012 в группу делопроизводства - канцелярию отдела подготовки документов, делопроизводства и документооборота государственно-правового департамента администрации Губернатора НСО и Правительства НСО поступило 450 обращений

В этот же период за подписью Губернатора Новосибирской области было направлено 37 писем в адрес министерств, законодательных органов власти, организаций различных видов собственности.
Кроме того исходящей корреспонденцией отправлено 979 документов, из них:
- почтовые отправления – 193;
- телеграмм – 3;
- фельдъегерской связью – 45;
- электронной почтой главам Муниципальных образований и городских округов Новосибирской области – 374;
- внутренняя рассылка – 364.
Более подробно со статистикой показателей документооборота можно ознакомиться в разделе «Деятельность > Статистика отдельных показателей документооборота администрации Губернатора НСО и Правительства НСО».